среда, 13 февраля 2013 г.

команда выбор всех героев dota

Когда герой умирает, есть шанс что выпадет вещь, находящаясь в случайном слоте инвентаря, что бы там не лежало. За смерти не снимают

Вторичные моды. Используются синим игроком(обычно хост). Если он отсутствует – использует следующий сверху.

CM, CaptainsMode – Совсещённый и улучшеный -apxl. Синий и розовый убирают по четыре героя по очереди, затем выбирают себе в команду героев по схеме 1-2-2-2-2-1 (Кто начинает ban\pick – выбирается автоматически)

RD, RandomDraft – Остаются 22 героя одинаковые для обоих сторон. Выбор героев идёт по системе leaguemode. Отличается практической невозможностью подбора запланированных стратегий из-за нестандартного ограниченного набора героев. Обычно его предпочитают опытные игроки, для которых важен переход на уровень глубокого «понимания» командной игры и ориентирования в любых ситуациях. Крипы появляются на третей минуте.

SD, SingleDraft – так же случайный выбор героев по одному из трех признаков (танк, ловкач, маг), выбирается один из трех героев.

AR, All random – всем игрокам выдаются случайные герои.

AP, All pick – выбор героев со всех таверн.

Основные моды и команды.

(2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Опубликовано 5 марта 2011 в рубрике Полезные игровые советы

Дота – основные моды и команды.

Скачивайте бесплатно полные версии казуальных игр, старые компьютерные и демо версии новых игр. Откройте для себя увлекательный мир игр. Играйте в лучшее.

Дота - основные моды и команды. | Блог об играх

Комментариев нет:

Отправить комментарий