четверг, 14 февраля 2013 г.

верность в художественной литературе

Заместитель Председателя Правит

Студенты также познакомились с нефтяником Лессовым Владимиром Евгеньевичем проживающим на о. Сахалин, нашим земляком, выходцем из с. Донского. Узнали о современном экономическом положении, населении, природе, трудовых ресурсах о. Сахалин. Лессовой Владимир Евгеньевич показал свои фотографии, буклеты и подарил студентам на память значки с изображением герба города Охи.

Заведующий музеем истории Ставропольского ГАУ Горбунов Роман Сергеевич рассказал о творчестве А. П. Чехова после поездки на о. Сахалин. Прошла презентация книги «Остров Сахалин». Была организована выставка книг А. П. Чехова.

Зав. отделом редкой книги Занченко О. А. провела мероприятие, посвященное году А. П. Чехова - «Сахалин глазами А. П. Чехова и глазами современников» на экономическом факультете со студентами 5 курса, 2 и 7 группы ( кураторы: Левушкина Светлана Владимировна и Сахнюк Татьяна Ивановна).

Желаем всем творческих свершений и открытий, благополучия и всего самого доброго.

За время существования факультета было подготовлено более 2500 специалистов для этой отрасли, которые работают не только в Ставропольском крае, но и в других регионах Российской Федерации.

От всей души поздравляем с Днем энергетика преподавателей и студентов электроэнергетического факультета! День энергетика это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли.

Просмотры материалов : 65371

Статистика посещений

Комментариев нет:

Отправить комментарий