среда, 13 февраля 2013 г.

детскии игры дря девочек винкс

Кстати, на нашем сайте есть и другие игры, которые, без сомнения, понравятся девочкам не менее, чем знаменитые игры Винкс: в левом меню сайта вы найдете целый список игр, в котором есть увлекательные тесты, игры с Братц, приготовление еды и многие другие.

Для тех, кто видел все сезоны Winx Club, будет непростительной ошибкой не сыграть в игры Винкс: это уникальная возможность познакомиться с героями знаменитого мультсериала поближе. Это тем более справедливо, что игры Винкс абсолютно бесплатны, более того — их не надо даже устанавливать на компьютер: просто выберите понравившуюся игру (вы ведь помните — все игры удобно разложены по категориям, и вам не придется искать любимые раскраски или одевалки для девочек!) — и наслаждайтесь новой встречей с героями Winx Club!

Например, в 2005 году зрителям был представлен замечательный мюзикл «Winx Power Show», в 2008 году — целое ледовое шоу под названием «Winx On Ice», а в мае 2009 года увидел свет детский журнал «Pixie». Именно в этот период стали появляться и игры Винкс — детские игры и полные игры, отличающиеся наличием собственной сюжетной линии.

Правда, в России премьера грандиозного итальянского мультсериала состоялась лишь в 2008 году — зато наши зрительницы смогли увидеть на российских телеканалах все три сезона «Школы Волшебниц» буквально за несколько месяцев, а успех был поистине грандиозный. Сюжет мультфильма Winx Club стал широко использоваться для создания разных развлекательных продуктов.

Даже среди поклонников Винкс-игр немало тех, кто не очень хорошо знаком с историей популярного мультсериала Winx Club и созданных по его мотивах игровых сюжетов. А начинается эта история в уже достаточно далеком 2004 году. Именно в 2004-ом в Италии состоялась премьера мультсериала для девочек, снятого итальянским режиссером Иджинио Страффи: Winx Club, или «Школа Волшебниц» — 26 эпизодов первого сезона, который был показан за два месяца! Не заставили себя ждать и последующие два сезона, премьерный показ которых стартовал уже на следующий год.

Винкс игры: знакомимся ближе

Для удобства наших посетительниц все представленные игры разбиты по категориям: благодаря этому, вы сможете быстро и легко найти аркады или логические игры, раскраски, макияж или . Позаботились мы и о тех, кто слышит об играх Винкс впервые: этот музыкальный отрывок позволит новичкам познакомиться с очаровательными героинями Winx Club, а фанатам — «разогреться» перед игрой.

Игры, созданные по мотивам популярного мультипликационного сериала Winx Club (игры Винкс), имеют огромное число поклонниц среди юных представительниц прекрасного пола — именно им и адресован наш сайт, на котором собраны бесплатные игры для девочек. Приветствуем фанатов игр Винкс для девочек!

Рубрика: » Автор:

28  янв  2012

Игры для девочек: Винкс-клуб и не только

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Игры для девочек: Винкс-клуб и не только

Комментариев нет:

Отправить комментарий