среда, 13 февраля 2013 г.

новые отзывы о круизах

Круиз Барселона — Савона 23 — 29.11.2010 с Атлантис Лайн.

От E. Труфан - Trueiceland Ehf.

Все мероприятия были проведены на самом высоком уровне и оставили массу теплых воспоминаний. Надеемся, что аналогичные обучающие семинары войдут в практику компнии "Атлантис Лайн" и ее партнеров, повысят уровень сотрудников партнерских агенств, дадут новый стимул в работе туроператору. Все это, безусловно, поможет увеличению продаж на круизном рынке.

За время пребывания на лайнере нам удалось обсудить много важных вопросов, касающихся дальнейшего сотрудничества, послушать полезную презентацию проведенную топ-менеджером Costa Cruises господином Анджело Капурро, подвети итоги круизного сезона 2010 и наметить планы на предстоящий сезон 2011г.

Такие мероприятия не только улучшают совместную работу туроператора и агентов, но и длают новые возможности для взаимного роста компаний.

Коллектив компании "Руссо Туристо" выражает Вам благодарность за отличную оргунизацию обучающего круиза по Средиземноморью.

Уважаемые коллеги!

От Т.А. Якубовой - ТК "Руссо Туристо", Ростов-на-Дону

В этом разделе мы с радостью опубликуем их письма.

Сотрудники агенств, побывавшие в Образовательном Круизе, организованном при поддержке Российского Союза Туриндустрии, присылают нам теплейшие отзывы и слова благодарности.

ОТЗЫВЫ об ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КРУИЗАХ

Отзывы участников Образовательного Круиза

... Отзывы участников Образовательного Круиза

(по данным проводимым инфогруппой Турпром)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИОРИТЕТНЫЙ ПАРТНЕР МИРОВЫХ КРУИЗНЫХ ЛИНИЙ

Туроператор 1 по морским круизам в России и СНГ

ВЕСЬ МИР - ВЕСЬ ГОД!

Официальный портал о морских круизах

Отзывы участников Образовательного Круиза

Комментариев нет:

Отправить комментарий