четверг, 14 февраля 2013 г.

курсы для улучщения зрения для малышей

Написать письмо:

Если вы хотите выругаться или опубликовать бессмысленный комментарий или рекламу — не стоит этого делать. Давайте соблюдать чистоту русской речи и взаимное уважение. Не надо портить русский язык.Если вам надоело вводить этот странный код, то вы можете . Если вы хотите оставить отзыв о сайте в целом, то у нас есть . Если у вас возникли технические проблемы или есть дельные предложения по развитию сайта — ждет вас. Если вы хотите предложить для размещения интересный материал — .

Ваш лимит — 2000 букв

С книгой «Коррекция зрения у детей. Практический курс» также читают:

Курс коррекции зрения для детей, разработанный Светланой Троицкой, - это счастливое детство без очков, повышение успеваемости, стойкое улучшение зрения на всю жизнь и общее оздоровление уже после первых занятий.

Врач выписал вашему ребенку очки? Одноклассники дразнят вашу дочь или сына очкариком? Из-за школьных нагрузок у ребенка стремительно ухудшается зрение?

автор: категория: ←

Коррекция зрения у детей. Практический курс (Троицкая С.И.)

Национальный оркестр Монако больше, чем его армия.

Если ты уже один из нас, то .

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…     

Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙСтоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Коррекция зрения у детей. Практический курс Троицкая С.И. скачать бесплатно. Читать он-лайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий